Bürgerliche Mitglieder

Bürgerliche Mitglieder

Die aktiven bürgerlichen Mitglieder der CDU-Fraktion:

Frank Feisthauer frank.feisthauer [at] cdu-halstenbek.de
Godske Hansen godske.hansen [at] cdu-halstenbek.de
Sören Jonasson soeren.jonasson [at] cdu-halstenbek.de
Marcel Marx marcel.marx [at] cdu-halstenbek.de
Klaus Michaelis klaus.michaelis [at] cdu-halstenbek.de
Garnet Osius-Schibbe garnet.osius-schibbe [at] cdu-halstenbek.de
Hans-Jürgen Rebenther hans-juergen [at] cdu-halstenbek.de
Hiltraud Ritter hiltraud.ritter [at] cdu-halstenbek.de
Norbert Rumann norman.rumann [at] cdu-halstenbek.de
Peter Straube peter.straube [at] cdu-halstenbek.de
Valentin Zuse valentin.zuse [at] cdu-halstenbek.de

 

Diese Mitglieder sind an den Fraktionssitzungen beteiligt und in vielen Ausschüssen regelmäßig oder stellvertretend aktiv.